Строительство загородного дома

Строительство загородных домов, этот интересный и увлекательный вид строительства, однно из  направлений  нашей компании.

Перед тем, как заказать строительство загородного дома, у заказчика имеется масса идей, решаются вопросы о том, какие материалы будут использованы. Архитектор может вам предложить самые необычные и причудливые варианты, но для любых сооружений имеется ряд требований, которым они должны соответствовать.


Главным элементом в строительстве дома является фундамент. Он бывает нескольких видов – монолитный, свайный, ленточный, столбчатый. Выбор фундамента зависит от грунта, на котором происходит строительство и величины нагрузки на него.


Следующий важный элемент в строительстве загородного дома - стены. Воздвигать стены можно из пеноблоков, кирпича или обычной фанеры, главное, чтобы итоговая конструкция отвечала ряду требований – надежность, прочность, высокие теплоизоляционные свойства.


И конечно же дом не будет называться домом без крыши. Ведь это неотъемлемая часть любого здания. Построите крышу качественно – будете жить без проблем, схалтурите - и можете забыть о всяком комфорте.


И самое главное перед строительством загородного дома, решите вопрос по всем инженерным коммуникациям – отопление, электричество, водоснабжение и т.д.