Покраска металлоконструкций

Технологии очистки металлоконструкций


Каждый этап имеет свою специфику, и выполнять его надо правильно. Так, подготовка поверхности заключается в снятии старой краски и образовавшейся с годами ржавчины. Снимать ржавчину надо полностью, чтобы предотвратить ее распространение и убедиться, что под слоем ржавчины конструкция по-прежнему целая. Обычно очистку выполняют при помощи пескоструйного аппарата. Промышленный альпинист закрепляется на конструкции и снимает загрязнения направленной струей песка. Песок поддается под давлением, удержать работающий аппарат не просто, а тем более на высоте, где малейшая ошибка может стоить жизни. В случаях, когда надо устранить повреждение конструкции, после очищения проводятся еще и сварочные работы.


Окраска металлоконструкций


Для этого используются современные материалы, которые обладают высокой адгезией (сцеплением с поверхностью) и долговечностью. В большинстве случаев такое покрытие выполняет функции преобразователя ржавчины, грунтовки и окраски.


Преимущества сотрудничества с нашей компанией APLAZMA


Сотрудники нашей компании отлично выполняют свою работу благодаря своим навыкам и использованию самого современного оборудования. Системы креплений позволяют получить доступ к любой точке конструкции без применения дорогой строительной техники (краны, люльки, строительные леса). Промальпы работают внутри баков, под куполами, на поверхностях с большим количеством выступов, выполняя работу с высоким качеством и в сжатые сроки. Доверив покраску металлоконструкций нам, вы будете пользоваться результатом сделанной работы много лет.