Плазменная резка металла при изготовлении металлоконструкций

Возведение зданий и сооружений из металлоконструкций приобрело широкую популярность благодаря высокой скорости монтажа. Элементы конструкции изготавливаются на современном оборудовании в заводских условиях. Подобное решение обеспечивает высокую геометрическую точность каждой детали. Технологические карты с подробным описанием операций позволяют строителям работать быстро и без ошибок.

Типы металлоконструкций

Продукция данного типа используется для решения различных задач, поэтому классификация достаточно условная. Монтаж металлоконструкций востребован при возведении следующих элементов зданий и сооружений:

перекрытия разных типов;

стеллажи для складских и производственных объектов;

подвесные потолочные системы;

несущие каркасы;

ограждающие элементы.

Также данная технология используется для изготовления малых архитектурных форм в ландшафтном дизайне.

Изготовление металлоконструкций от профессионалов

Компания «Аплазма» предлагает услугу «изготовление металлоконструкций в Казахстане» по доступной цене. Мы обеспечиваем осуществление полного цикла работ от проектирования до монтажа сборной конструкции. Все операции выполняют высококвалифицированные специалисты на современном оборудовании европейского производства.

Гарантируем, что резка металла, сверление отверстий, сварка и покраска металлоконструкции производятся в строгом соответствии с отраслевыми стандартами. Многоступенчатый контроль качества выполняют опытные дефектоскописты и инженерный персонал, поэтому выпускаем из цехов продукцию, соответствующую требованиям безопасности.

Почему заказывать металлоконструкции лучше у нас

Компания Aplazma имеет мощности для производства металлоконструкций в Астане и Алматы, возможна доставка продукции в регионы. Благодаря подобной организации деятельности мы поддерживаем конкурентоспособную цену на металлоконструкции по всему Казахстану. Качество нашей продукции обеспечено применением высокоточного оборудования – центров обработки металлов с числовым программным управлением (ЧПУ).

Для раскроя заготовок используется плазменная резка металла, а фрезерование и сверление выполняют квалифицированные мастера на современных станках. Благодаря такому подходу, мы добились высокой культуры труда в производственном секторе компании. Если вам срочно потребовалась резка металла в Алматы или Астане по доступной цене, мы можем предложить самые выгодные условия.

Обращаясь в нашу компанию, чтобы заказать изготовление металлоконструкции, каждый клиент может быть уверен в качественном сервисе, профессиональном исполнении и выгодной цене!