Фрезерные работы

Фрезерные работы


Механическая обработка металла является приоритетным направлением в промышленности. Эта технология позволяет создавать станки и оборудование для различных целей. Одной из разновидностей данной технической сферы является фрезерная обработка на станках с ЧПУ (числовым программным управлением). Также для получения деталей из металла выполняются следующие работы:

резка плазмой;

вальцевание;

токарная обработка;

шлифовка;

термическая обработка.

Применение станков с числовым программным управлением (ЧПУ или по-английски – CNC) позволяет выполнять фрезерные работы по металлу с максимальной точностью операций на высокой скорости.

Профессиональная токарно фрезерная обработка металлов

Компания «Аплазма» предлагает услугу «токарные и фрезерные работы в Алматы» на самых выгодных для заказчиков условиях. Среди наших конкурентных преимуществ:

доступные цены на токарно фрезерные работы;

инновационные станки CNC с точностью обработки до 0.01 мм;

изготовление по чертежам с применением компьютерных программ;

обратный инжиниринг по предоставленному образцу детали.

В нашем механическом подразделении работают квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и богатый практический опыт.

Порядок изготовления детали с помощью фрезерных работ ЧПУ

Чтобы заказать изготовление детали, вам нужно связаться с отделом приема заказов через сайт или по электронной почте. Необходимо прислать чертеж или эскиз требуемой детали. Конструктор создаст 3-D модель, в соответствии с которой технолог разработает управляющую программу. Программное обеспечение загружается с компьютерный модуль станка. На заключительном этапе оператор выполняет обработку заготовки на фрезерном станке.

Токарные и фрезерные работы по металлу от профессионалов – гарантия качества

Наше оборудование позволяет выполнять трехосевую четырехосевую фрезерную обработку ЧПУ любой сложности. Благодаря таким техническим возможностям центров обработки CNC мы можем выполнить заказ на изготовление практически любой детали из стали, цветных металлов или полимерных материалов.

Компания Aplazma выполняет все виды фрезерных работ на высочайшем профессиональном уровне. Нашими клиентами являются крупные и мелкие промышленные организации по всему Казахстану. У нас есть все, чтобы выполнить качественные фрезерные работы:

современное оборудование;

квалифицированный персонал;

грамотный менеджмент.

Обращайтесь к нам, чтобы получить услуги профессионального качества по доступной цене.