СТРОИТЕЛЬСТВО АВТОМОЙКИ ИЗ СЭНДВИЧ - ПАНЕЛЕЙ


Чем больше автомашин приобретается людьми, тем больше увеличивается потребность в автомойках. Это выгодный вид бизнеса для предпринимателей, особенно крупных городов.

     Самым идеальным вариантом, способствующим осуществлению бизнес - идеи, является строительство автомойки из сэндвич - панелей. Влагоустойчивость, отменная теплоизоляция материала, простота монтажа, невосприимчивость к атмосферным осадкам являются отличным вариантом для строительства автомойки. Здание, возводимое за короткий период, позволяет уменьшить затраты, и реализовать бизнес достаточно быстро.

         Преимущества автомойки, построенной из сэндвич - панелей.

       Технология каркасного типа давно уже стала популярной  и применяется в разнообразных хозяйствах. Ее используют для строительства домов, складов, заводов, торговых, а также культурно - оздоровительных комплексов. Строительство из сэндвич - панелей способствует сокращению времени на все необходимые виды работ и снижению финансовых затрат по смете.

         Строительство автомойки из сэндвич - панелей имеет множество преимуществ:

     1. Ускоренный срок. Монтаж автомойки длится всего пару дней. За это время рабочие занимаются сборкой элементов и устанавливают оборудование. Нет необходимости выполнять земляные работы, на которые уходит так много времени и сил.

     2. Мобильность. Автомойка занимает немного места, не требует создания фундамента, легко демонтируется, при необходимости переносится на другую площадь.

    3. Затраты. Строительство такой автомойки требует в несколько раз меньше денег, чем строительство зданий из других материалов. Монтаж быстровозводимого здания исключает найм большого количества рабочих, затраты на эксплуатацию тяжелой техники и времени, отводимого на возведение фундаментного основания.

    4. Архитектурные возможности. Так как сэндвич - панели являются материалом с ровной поверхностью, не нужно тратить время и деньги, чтобы нанести защитный и декоративный слои. Обширная цветовая палитра позволяет сделать выбор в цветовом разрешении дизайна.

   5. Долгая эксплуатация. Панели прослужат несколько десятков лет, даже при высокой влажности, они не подвержены коррозии, стойко противостоят гниению.

    6. Звуковая и тепловая изоляция. Сэндвич - панели, благодаря своей конструкции из трех слоев, центральным из которых является плотный слой утеплителя, обладают шумопоглощающими свойствами, обеспечивают теплоизоляцию.

   Плюсом является также наличие коммуникаций для труб, а также силовых кабельных магистралей. Строители без особых усилий осуществляют сборку элементов конструкции в соответствии с технологическим чертежом монтажа.