МЕТАЛЛООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЦЕНТР MTE BF 3200

Высокие требования, предъявляемые сегодня к продукции металлообрабатывающей отрасли, диктуют предприятиям необходимость создавать высокотехногологичные производства с возможностью изготовления высокоточных деталей самых сложных форм, в том числе и крупногабаритных. Особая роль в этом принадлежит таким видам механической обработки металлов, как токарно-фрезерные работы. Достойной альтернативы этим видам металлообработки до сих пор нет. Токарные, фрезерные работы по металлу являются доступными, эффективными и экономически выгодными.

Сегодня на ведущих металлообрабатывающих предприятиях металлообработка в Астане проводится с применением станков с ЧПУ нового поколения. Токарные и фрезерные работы ЧПУ на таких станках позволяют осуществлять механическую обработку металлов с точностью, соответствующую высоким международным стандартам. Именно к таким предприятиям относится компания APLAZMA, в состав технической базы которой входит современный станок с ЧПУ MTE BF 3200 CNC ведущего немецкого производителя, занимающего лидирующие позиции в станкостроительной отрасли. MTE BF 3200 – это настоящий центр металлообработки с широкими возможностями. Именно такое современное оборудование позволяет предприятию выдерживать жестокую конкуренцию благодаря продукции высочайшего качества производимого на нём. Это подтверждается постоянным наличием заказов и исключительно позитивными отзывами клиентов.

Преимущества и технические возможности MTE BF 3200

Высокая скорость. Металлообработка на этом современном станке ЧПУ проводится на высоких скоростях, что значительно сокращает сроки производства. Практика показывает, что по сравнению с обработкой металла на простых станках скорость проведения работ на MTE BF 3200 выше на 50%.

Высокая точность обработки. Благодаря числовому программному управлению станок способен осуществлять обработку металла с точностью до 0.0012 мм, что полностью соответствует международному стандарту ISO 230-12. Это означает, что продукция, выпускаемая компанией APLAZMA с помощью этого металлообрабатывающего центра, может успешно конкурировать не только в Казахстане, но на международных рынках.

Обработка габаритных изделий. Станок MTE BF 3200 позволяет с успехом обрабатывать крупногабаритные детали весом до 10 тонн, объём которых превышает 4.22 м2. При этом длина деталей может достигать 3200 мм, а высота и ширина – до 1200 мм.

Существенная экономия на трудозатратах. Центр металлообработки MTE BF 3200 снижает трудозатраты на 80%, что в свою очередь благоприятно сказывается на цене готовой продукции.

Значительная экономия на стоимости создания проектов и изготовлении оснастки. Такая экономия тоже может достигать 80%.

Многочисленные заказчики, получая продукцию безупречного качества, работают с компанией APLAZMA на основе долгосрочных договоров. И всё это благодаря возможностям металлообрабатывающего центра MTE BF 3200.